Vorstand:

Patrizia Gazzola

Präsidentin
Vorstandsmitglied Leistungszentrum NWS
Delegierte Kantonalen Eiskunst- und Eishockeyverband BS

p.gazzola@eislaufclubbasel.ch

Guido Zürcher
Vize-Präsident
Delegierter Kantonalen Eiskunst- und Eishockeyverband BS
 

Ruedi Rohrbach

Vize-Präsident II

r.rohrbach@eislaufclubbasel.ch

 

 

Vanessa Pricoli

Sekretariat & TK-Chefin

v.pricoli@eislaufclubbasel.ch

Nicole Hänggi

Kurswesen

n.haenggi@eislaufclubbasel.ch

Mario Schultheiss

Finanzen

m.schultheiss@eislaufclubbasel.ch

Thomas Ottenburg

Beisitzer

t.ottenburg@eislaufclubbasel.ch

Beirat:

Claudia Repond
Presse & Medien

c.repond@eislaufclubbasel.ch

René Rohrer
EjB-Delegierter Leistungszentrum NWS
Vorstandsmitglied Leistungszentrum NWS